Юг как же это прекрасно! 

..
Юг как же это прекрасно! 
Юг как же это прекрасно! 

Моя жизнь на юге складывается совершенно волшебно: живём себе в сказочном заповеднике в окружении гор, на территории, которого развернули экоЛогичное и крафтовое производство: не ходим на работу, не стоим в пробках, не спешим, не разлучаемся с детьми, а просто творим для себя и для вас удивительные продукты. А начиналось все с философии Естественного ухода! Это она привела меня в эту точку. 
Что за философия такая?
ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП: важно наносить на кожу только то, что можете съесть сами. Наша кожа-живая, она также дышит и питается, и только живая косметика с природными ингредиентами способна вдохнуть в кожу новую жизнь. 

ВТОРОЙ ПРИЦИП: кожа является одним из источников энергии для человека, и если поры, клетки кожи забиты, то вы не получаете божественную энергию или получаете ее сильно истощённой. Энергия-важная составляющая, без которой невозможна работа ни одного элемента в структуре человека. А если вы используете «химическую» косметику», то энергетический канал через кожу однозначно будет закрыт. Откройтесь миру и ощутите гармонию и единение с ним. 

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП: коже необходимо голодание. А именно свобода от «химии» и возможность самовосстанавливаться. Начинаешь с малого - доберёшься до главного Действуйте! Заходите в мой магазин. Хотели бы жить на юге?
Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе акций, специальных предложений,
новинок и раздачи промокодов